Дилерское предприятие компании КЛЮЧАВТО – Ауди Центр Сочи по итогам работы в 2017 г. стало лидером региона, получив золото в номинации «Лучший дилер Южного и Северо-Кавказского округов 2017». Автоцентр также стал победителем в категориях «Лучший отдел продаж» и «Лучший отдел маркетинга» по итогам прошлого года.
Конкурс среди дилерских предприятий бренда Audi в России оценивал такие области работы, как:
— продажи новых автомобилей и автомобилей с пробегом;
— маркетинговая активность дилерского центра;
— послепродажное обслуживание клиентов;
— архитектура дилерского центра.
Для объективной оценки и сравнения показателей были выделены восемь общих номинаций для дилерских предприятий и четыре номинации в отдельных областях работы автоцентров.
«Развитие любого бизнеса – это комплексный подход, который требует как масштабных, так и локальных действий, подстройки под рынок и требования потребителя. Концентрация на развитии и укреплении позиций Audi в Сочи отразились в итогах конкурса дистрибьютора среди своих предприятий. В итоге автоцентр стал лучшим в ЮФО и СКФО, отметившись дополнительно в двух номинациях. Все действия в направлении развития маркетинговой активности и улучшения работы отдела продаж в 2017 году привели нас к результату, которым может гордиться команда предприятия. Мы продолжили изменять подход к формированию автопарка, увеличению планов продаж, производства. Процесс заказа автомобилей давно отошел от «сухого» выбора позиций, продолжает совершенствоваться с точки зрения модельного микса, комплектаций», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.