18+

Воскресенье, 16 ноября, 2025
business.auto.ru
ДомойНовости Автодилеров«МБ РУС» и МТС открыли точку продаж AITO SERES в Екатеринбурге

«МБ РУС» и МТС открыли точку продаж AITO SERES в Екатеринбурге

Эксклюзивный дистрибьютор премиального бренда AITO SERES в России АО «МБ РУС» (ГК «АВТОДОМ») и ПАО «МТС» запускают новую точку продаж в Екатеринбурге. Шоу-рум располагается в ТЦ «Veer Mall» рядом с салоном связи МТС и открыт ежедневно с 10:00 до 22:00, что делает знакомство с маркой максимально удобным: посетители могут получить консультацию, осмотреть автомобиль и записаться на тест-драйв AITO SERES M5.

Партнерство AITO SERES и МТС действует с апреля 2025 года и включает онлайн-продажи в интернет-магазине МТС, присутствие в розничной сети и совместные активности на крупных федеральных событиях. Так, на ПМЭФ-2025 AITO SERES выступил транспортным партнером МТС, а пилотные экспозиции в магазинах Санкт-Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода подтвердили интерес аудитории к бренду.

Российская линейка AITO SERES представлена кроссоверами M5 и M7 с последовательно-гибридными силовыми установками (REEV). Такая схема дает привычную динамику электропривода и снимает зависимость от инфраструктуры: запас хода на полной батарее и баке превышает 1 100 км, суммарная мощность установок приближается к 500 л.с., при этом налоговая мощность по методике РФ не выше 188 л.с. В городе автомобили могут передвигаться в полностью электрическом режиме — тихо и без вредных выбросов. Оба кроссовера ориентированы на высокий комфорт: электрорегулировки, подогрев и вентиляция сидений, массаж, продвинутая фильтрация воздуха, панорамная крыша, акустическое остекление и расширенные ассистенты водителя; в M7 предусмотрено «кресло нулевой гравитации» и специальный режим «Отдых».

Татьяна Акимова
Татьяна Акимова
Татьяна Акимова — генеральный директор "Автомаркетолога", в прошлом - журналист, бывший главный редактор журналов «Кузов» и «Автокомпоненты», продюсер в продакшене Akolesitsa.
- Реклама -yandex.zen

Популярное