18+

Четверг, 28 марта, 2024
business.auto.ru
ДомойDigital SprinterDigital Sprinter — 1 июня

Digital Sprinter — 1 июня

Да-да, мы знаем, что почти все в этот уикенд следили за SpaceX! Но есть еще кое-какие новости в мире digital, и мы не могли вам о них не рассказать! Вместе с Digital Sprinter, конечно!

— Компания Digital Motors объявила об интеграции и с eLEND для разработки и внедрения инструментов доставки, которую можно было бы произвести всего за час! В рамках данной интеграции покупатели могут производить покупки непосредственно с вебсайта ДЦ и подавать заявки на лизинг или финансирование через Интернет.

— Порядка $500 млн. будет инвестировано в подразделения китайской компании Didi (которую СМИ называют китайским Uber) по разработке автономных ТС для китайского и зарубежных рынков. Инвестором выступает японский телекоммуникационный гигант Softbank. У Didi уже есть опыт разработки роботакси.

— KARGlobal привлекла инвестиции в размере $500 млн. от фондов ApaxPartners и PeriphasCapital. Сделка призвана обеспечить поддержку глобальным клиентам компании и еще более ускорить цифровую трансформацию. KARGlobal — это глобальный цифровой провайдер, который обеспечивает цифровую деятельность крупных мировых автоаукционов и различных компаний (всего 17 брендов).

По материалам зарубежных СМИ.

Автомаркетолог
Автомаркетолог
Автомаркетолог — сообщество профессионалов, экспертная информация в различных сферах автомобильного бизнеса, обмен лучшими практиками между автомобильными компаниями.
Тандем Трэк — перевозка легковых автомобилей автовозами по России
- Реклама -yandex.zen

Популярное