18+

Среда, 9 июля, 2025
spot_img
ДомойНовости АвтодилеровEXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки дарит подарки покупателям EXLANTIX ET

EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки дарит подарки покупателям EXLANTIX ET

Первые покупатели гибридного кроссовера EXLANTIX ET в дилерском центре EXEED АвтоСпецЦентр Химки получат полезные подарки — настенную зарядную станцию мощностью 11 кВт, универсальное портативное зарядное устройство и автомобильный удлинитель.

EXLANTIX ET — пятиместный полноразмерный гибрид от Exeed с премиальным оснащением, включая пневмоподвеску IAS и амортизацию CDC. Кузов на 88% состоит из алюминиевого сплава, что позволило уменьшить его вес на 30% и повысить жесткость на 60%. Салон отделан перфорированной кожей Nappa и натуральными материалами.

В режиме повышенного клиренса дорожный просвет достигает 227 мм. Благодаря гибридной установке автомобиль потребляет всего 1 л бензина на 3.7 кВт*ч, оставаясь одним из самых экономичных в сегменте. Надежность, технологии и комфорт делают EXLANTIX ET привлекательным выбором для тех, кто ищет продуманный и безопасный гибрид.

Татьяна Акимова
Татьяна Акимова
Татьяна Акимова — генеральный директор "Автомаркетолога", в прошлом - журналист, бывший главный редактор журналов «Кузов» и «Автокомпоненты», продюсер в продакшене Akolesitsa.
- Реклама -yandex.zen

Популярное