Автомобильный маркетинг

Итоги III квартала 2026: коммерческий сегмент в минусе

EMoiseeva·3 ноября 2026

Хуже всех — август

Все три месяца квартала оказались ниже прошлого года. В июле регистраций было на 6,4% меньше, в августе — на 10,7%, это самый слабый месяц квартала. К сентябрю отставание почти исчезло: −0,4% к сентябрю 2025 года.

GAZ — четыре из десяти новых коммерческих машин

GAZ остаётся безусловным лидером сегмента: 51 959 регистраций и 41,8% рынка. Но и лидер теряет объём: −6,9%, или 3 869 машин к прошлому году. Это больше половины всего падения сегмента за квартал.

Второе и третье места почти поровну делят LADA (9 777 регистраций, −3,6%) и UAZ (9 727, −14,7%). Из тройки лидеров UAZ упал сильнее всех, поэтому опустился на третье место.

Кто теряет сильнее рынка

Быстрее сегмента в целом сокращаются:

  • Renault: −27,2% (1 923 регистрации против 2 643);
  • UAZ: −14,7%;
  • Mercedes-Benz: −10,6%;
  • Ford: −8,6%;
  • Volkswagen: −7,6%.

Кто растёт

Из топ-15 марок выросли только четыре:

  • Mitsubishi: +33,1% (1 278 регистраций против 960);
  • Sollers: +23,5% (3 483 против 2 821);
  • Nissan: +5,9%;
  • Fiat: +0,7%.

Peugeot (−0,7%) и Citroen (−2,8%) тоже держатся заметно лучше рынка.

Марка Q3 2026 Q3 2025 Изменение Доля
GAZ 51 959 55 828 −6,9% 41,8%
LADA 9 777 10 138 −3,6% 7,9%
UAZ 9 727 11 397 −14,7% 7,8%
Volkswagen 7 191 7 784 −7,6% 5,8%
Ford 6 956 7 610 −8,6% 5,6%
Mercedes-Benz 6 056 6 771 −10,6% 4,9%
Toyota 4 699 5 015 −6,3% 3,8%
Sollers 3 483 2 821 +23,5% 2,8%
Peugeot 3 249 3 272 −0,7% 2,6%
Nissan 3 223 3 044 +5,9% 2,6%

Что дальше

Главный риск для IV квартала 2026 года — дорогое коммерческое кредитование. Основные покупатели лёгких коммерческих машин — малый и средний бизнес, и при высоких ставках он откладывает обновление парка. Пока условия кредитования не изменятся, сегменту будет сложно вернуться к росту.

Главное за квартал

  • Регистрации новых коммерческих ТС в III квартале 2026 года: 124 201, на 5,5% меньше, чем годом ранее.
  • Самый слабый месяц — август (−10,7%), к сентябрю рынок почти вышел на прошлогодний уровень.
  • У GAZ 41,8% сегмента, но на него пришлась больше половины всего падения.
  • Растут только 4 марки из топ-15, лидеры роста — Mitsubishi и Sollers.

Расширенная аналитика по маркам, регионам и сегментам доступна участникам профессионального сообщества «Автомаркетолог» — amconference.ru/prof.