18+

Четверг, 23 марта, 2023
Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля
ДомойAрхив новостейINFINITI рассчитывает улучшить свои позиции

INFINITI рассчитывает улучшить свои позиции

INFINITI обнародовала результаты продаж за 2017 финансовый год. На фоне нестабильного экономического развития автомобильного рынка в России компании удалось сохранить свои продажи на уровне прошлого 2016 финансового года.

С апреля 2017 г. по март 2018 г на территории России, Украины и Казахстана было реализовано 5 181 автомобиль. Самыми популярными моделями в модельной линейке INFINITI в 2017 финансовом году остаются: городской кроссовер QX50 – 1 114; спортивный кроссовер QX70 – 1 051.

«В 2017 финансовом году бренд INFINITI продемонстрировал отличную динамику в продажах по некоторым моделям. Несмотря на непростую экономическую ситуация, бренд Инфинити сумел сохранить свои позиции. Продажи вышли на уровень прошлого года с результатом 5181 реализованный автомобиль. После представления нового спортивного купе Q60 в апреле 2017 года, модельная линейка увеличилась до 9 моделей.

Благодаря новым программам для наших клиентов, и эффективной работе с нашими дилерами, а также гибкому подходу к ценообразованию наших моделей, мы можем обеспечить одно из лучших предложений на автомобильном рынке в сегменте премиум и крепкую базу для нашего дальнейшего роста. Мы нацелены не только сохранить свои позиции на рынке, но и улучшить их в 2018 году. Это случится благодаря нашим новинкам внедорожнику QX80 и кроссоверу QX50, готовящимся к запуску на российском рынке в этом году», — отметила Ольга Филиппова, Управляющий директор INFINITI Россия-Украина-Казахстан.

Автомаркетолог
Автомаркетолог
Автомаркетолог — сообщество профессионалов, экспертная информация в различных сферах автомобильного бизнеса, обмен лучшими практиками между автомобильными компаниями.
- Реклама -yandex.zen

Популярное