18+

Пятница, 22 сентября, 2023
Кейсы финалистов Спецпремии «Автомаркетолог Года»
ДомойAрхив новостейVolkswagen станет экспортировать больше машин из России

Volkswagen станет экспортировать больше машин из России

Ожидается, что марка Volkswagen будет экспортировать из России больше автомобилей, собираемых на заводе в Калуге, как было анонсировано на форму «АвтоЭволюция».

«Российская газета» сообщает, что экспорт суммарно может дойти до 35 тысяч единиц автомобилей в год. По итогам этого же года ожидается, что в другие страны будут отгружены 24 тысячи автомобилей.

По словам Ларса Химмера, управляющего директора отечественного подразделения VW, у экспорта машин, произведённых в России есть большой потенциал.

Также управляющий директор позитивно высказался о перспективах каршеринга и назвал Москву мировым лидером в этом отношении.

Автомаркетолог
Автомаркетолог
Автомаркетолог — сообщество профессионалов, экспертная информация в различных сферах автомобильного бизнеса, обмен лучшими практиками между автомобильными компаниями.
- Реклама -yandex.zen

Популярное