18+

Вторник, 30 апреля, 2024
business.auto.ru
ДомойAрхив новостейПочётный клиент ГК «БИЗНЕС КАР» приобщился к картингу

Почётный клиент ГК «БИЗНЕС КАР» приобщился к картингу

Недавно юбилейный клиент Группы компаний «БИЗНЕС КАР», Вадим Герасимов, прошёл мастер-класс по картингу. Мероприятие состоялось на гоночной арене «Лидер», а его наставником выступил  российский автогонщик, пилот мировой серии гонок на выносливость «24 часа Ле-Мана», Константин Терещенко.

В августе текущего года ГК «БИЗНЕС КАР» реализовала 500 500-ый автомобиль. Его обладателем стал столичный врач Вадим Герасимов, который в связи с особым событием удостоился сертификата на прохождение мастер-класса по картингу под руководством российского автогонщика.

В рамках мастер-класса, который прошёл на территории гоночной арены «Лидер», Константин Терещенко провёл серию обучающих заездов. После этого он дал своему подопечному несколько советов для улучшения результатов, а также обозначил цель преодолеть круг за определённое время. Юбилейный клиент оказался прилежным учеником и успешно справился с поставленной задачей.

Комментируя итоги мероприятия, почётный клиент ГК «БИЗНЕС КАР» выразил удовлетворение подарком. Он также поблагодарил организаторов и особенно Константина Терещенко за предоставленную возможность испытать себя в новой сфере. Столичный врач Вадим Герасимов убеждён, что полученный опыт наверняка пригодится ему в ходе эксплуатации нового автомобиля.

 

Автомаркетолог
Автомаркетолог
Автомаркетолог — сообщество профессионалов, экспертная информация в различных сферах автомобильного бизнеса, обмен лучшими практиками между автомобильными компаниями.
Тандем Трэк — перевозка легковых автомобилей автовозами по России
- Реклама -yandex.zen

Популярное